Трикотаж оптом и в розницу

Существует множество разнообразных материалов для пошива одежды. Особой популярностью пользуется трикотаж и интернет-магазин Selena Textile предлагает детскую одежду по супер-ценам. Трикотажное полотно отличается особой структурой. Стоит подробнее узнать об особенностях этого материала.

Трикотаж — удобство в носке

Из явных достоинств ношения трикотажной одежды стоит выделить:

  • антистатичность;
  • эластичность ткани;
  • отсутствие дискомфорта при движении.

Трикотаж оптом и в розницу

Трикотажные вещи не мнутся, они обладают такой важной характеристикой как воздухопроницаемость. Поэтому кожа будет дышать в одежде из трикотажа. Летом вы будете ощущать легкую и приятную прохладу, зимой в трикотажной одежде будет тепло и уютно.

Также стоит отметить и нежные тактильные ощущения — трикотаж приятен на ощупь. Покупка трикотажных изделий оптом даст возможность существенно сэкономить в финансовом плане. Поэтому стоит рассмотреть подобную возможность. Изделия в розницу всегда стоят дороже, нежели оптовые цены.

Как правильно ухаживать за трикотажными изделиями

Пополняя свой гардероб одеждой из трикотажа, стоит разобраться заранее в том, как обеспечить ей правильный уход. Здесь следует выделить несколько важных моментов:

  1. Стирать трикотаж следует при низкой температуре — выбирайте деликатный режим в стиральной машинке. Кроме того, нужно использовать только щадящие средства для стирки трикотажной одежды.
  2. Постирав изделие, следует расположить его горизонтально на впитывающей влагу ткани. Это может быть махровое полотенце.
  3. Для того чтобы хранить вещи из трикотажа, не подойдет обычная вешалка. В противном случае форма изделий вполне может растянуться.

Соблюдая несложные правила хранения трикотажных изделий, вы сможете сохранить все лучшие свойства материала, вещи будут долгое время как новые.

Трикотажная одежда — причины популярности

Существует масса причин, по которым лидирует в ТОПе продаж трикотажная одежда. Среди основных стоит отметить следующие:

  1. Неприхотливость в уходе, сохранение цвета и формы после стирок.
  2. Гипоаллергенность, приятные тактильные ощущения.
  3. Повышенная гигроскопичность.

Трикотажная одежда прекрасно пропускает воздух и влагу, в результате удается исключить обильное потоотделение, перегрев.

Трикотажная одежда для мужчин — популярные и удобные модели

Стильный мужской трикотаж — в тренде. В мужском гардеробе обязательно должны быть такие трикотажные вещи как:

  • кофты и джемпера;
  • свитера;
  • водолазки.

Трикотажная мужская одежда оптимально сочетает:

  • практичность;
  • элегантность;
  • комфорт.

Благодаря широкому разнообразию фасонов и цветовых решений, а также фактур, становится возможным каждому подобрать идеальное дополнение к созданному образу. Трикотажная одежда идеально гармонично дополнит классический стиль или street style.

Трикотажная одежда для женщин — лучший выбор для любого сезона

Трикотаж оптом

Трикотажная женская одежда не менее популярна, чем мужская. Стильная и удобная, она отличается массой других достоинств, среди которых стоит выделить:

  • возможность подчеркнуть все достоинства фигуры благодаря прекрасной посадке;
  • возможность создавать разные образы благодаря идеальному сочетанию с большинством других вещей;
  • отсутствие возможности растягиваться со временем, сохранение идеального вида даже после множества стирок.

Пользуется спросом и детская одежда из трикотажа, купить ее оптом вы сможете в интернет-магазине Selena Textile, даже не выходя из дома. Посетив сайт, у вас есть возможность ознакомиться с предложениями и оформить заказ на заинтересовавшие модели. Доставка будет удобной и быстрой.

Особенности трикотажной одежды

Стоит рассмотреть особенности наиболее популярных трикотажных изделий. Здесь стоит выделить некоторые значимые моменты:

  1. Трикотажные футболки не вызывают дискомфорта в носке, не сковывают движений. Они универсальны и идеально повторяют форму тела.
  2. Современные толстовки из трикотажа износостойкие, практичные и имеют привлекательный вид.
  3. Трикотажные кофты имеют дышащие свойства, они подарят тепло в холода зимой и обеспечат прохладу в жаркий летний зной.
  4. Пользуются популярностью и трикотажные свитера с возможностью использовать эту одежду в качестве базовой для любого сезона.
  5. Трикотажные платья отличаются эластичностью, прекрасно растягиваются, подстраиваясь под фигуру.

Не менее популярны и другие трикотажные изделия — это могут быть юбки или другая одежда. Спросом пользуются модели для мужчин, женщин и детей. Благодаря разнообразию фасонов и расцветок, можно подобрать что-то особенное. И конечно, в своем гардеробе нужно иметь несколько трикотажных вещей.

Трикотаж — виды и особенности

Есть много различных видов трикотажной ткани. Из самых популярных следует отметить:

  • футер и интерлок;
  • флис и рибану;
  • вискозу и велсофт.

Есть и другие виды трикотажа, каждый — со своими особенностями.

Особенности трикотажной одежды

Из основных достоинств трикотажа любого вида стоит выделить износостойкость и воздухопроницаемость, а также практичность, эластичность и гигиеничность. Трикотажные вещи выглядят стильно и на ощупь очень приятны.

Выбирая ткани для юбки карандаша на лето, идеальным решением станет плотный трикотаж — интерлок или джерси, а также трико.

Популярные брюки из трикотажа рубчик удобны и приятны телу. Также для брюк можно выбрать хлопчатобумажный трикотаж или шерстяное джерси.

Удобные трикотажные шорты можно выбирать в разных цветовых вариантах, идеально сочетать с другой одеждой.

Создавая современные купальники трикотаж телесного или белого цвета обычно используют в качестве подкладки, пришивая ее в отдельных частях — это может быть лиф или нижняя часть купальника.

Качественное нижнее белье из трикотажа отличается мягкостью и нежностью, оно приятно телу и отлично облегает фигуру.

Практичные и удобные носки из трикотажа легко стираются и сохраняют привлекательный вид, не растягиваясь, без возможности деформироваться.

Трикотажные колготки не будут натирать кожу, легко растягиваются и приятны по тактильным ощущениям.